Перегляд одного допису
Старий 18.12.2013, 16:31   #6 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS 30-40

Цитата:
Допис від oleglena Переглянути допис
Но если устанавливать скрытно, то пофиг ее квадратно-прямоугольный корпус.

На лодки, на которые предусмотрина ее установка в 60-70% установить скрытно не выйдет. Поповоду технических характеристик спорить не буду. Ну ее дизайн с хаотично расположенными наклейками и кнопкой вкл/выкл в центре ну просто убогий. Могу предположить, что выступающие болты доставят проблем. Говорят что есть еще некий кожух к ней. Ну это вообще атас. Еще матерчатый кожух на лебетку надевать. Почему сразу нельзя покрасить черной броникраской?

Цитата:
терпеть шум-гул трака тоже не хочется.

Не знаю если это единственное ее преимущество. То я готов переплатить 450 грн за мин коту и ее дизайн. А кнопка сброс/подъем якоря отдельная песня, она просто физически не поместится у меня на панели. Я так понимаю наши отвечали за разработку кожуха под импортные комплектующие.

Уж простите но я такой человек. Инфа взята из сайта производителя: "Торговая марка «STRONGER» это совместный продукт немецких и украинских разработчиков........ Практически 90% всех деталей для наших изделий произведены в Украине. И только отдельные узлы мы импортируем с заводов России, Польши и Стран Балтии." У меня вопрос а что тогда немецкое? Если качество тов чем именно?

Востаннє редагував Виталий28: 18.12.2013 о 17:02.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням