Тема: Buster M
Перегляд одного допису
Старий 11.01.2014, 15:57   #11 (permalink)
Охотник
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Екатеринбург
Карапь: Buster L2 мотор Ямаха 70 AETL
Дописи: 456
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 81 раз(а) в 46 сообщениях
Типово Re: Buster M

Цитата:
Допис від АнтониоБандерас Переглянути допис
Если гимс дрюкать не будет то можно ставить и Яму 70.Мне при полной загрузке Ямы 70 маловато.

В самаре ГИМС не то что дрюкать будет, он даже не поставит такой комплект на учет без согласования проекта усиления транца для превышающего допустимые нормы мотора в профильных организациях.

У Вас там всё на много серьёзней.У Вас много воды много лодок есть кого дрюкать,а у нас только пруды и озёра не большие.Лодок только в последнее время не много добавилось,а так только казанки да вихри были.У Гимса нашего,что бы не соврать максимум лет пять назад только лодка появилась,а так в рейды выезжали только на день города со знакомыми лодочниками пьяных половить.У нас даже посоветоваться особо нес кем на счёт лодок и моторов.Я и Бустера купил только благодаря этому форуму и видео ,о том как Витя спускал и обкатывал свою лодку в туфлях.Я раньше кроме Сильвера, Гризли и УМСа и лодок то не знал других(Эти лодки я видел в живую).Я когда переделал свой прицеп под ролики Сергея(Сер Бустер) и поставил его домкраты и спустил лодку ,как Витя на видео в красовках у наших лодочников челюсть отвисла.

Спасибо всем форумчанам!Кто помог мне советами и комплектующими.
Охотник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (12.01.2014), Megood (12.01.2014), АнтониоБандерас (11.01.2014), БОНДЫК (15.01.2014), в1961 (12.01.2014)