Перегляд одного допису
Старий 13.01.2014, 22:46   #1 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Балкон. Вынос.

Народ, давно зрела такая мычля вынести балкон по полу, а не только окна. Ну хотелось балкон пошире, ну хоть тресни, а то он у меня 88 см шириной, вдвоём даже покурить негде, не то что кресло летом поставить и пивка попить на балконе. Как вчегда перед НГ начали ходить парильщики по установке окон, всех приглашал, у всех спрашивал про вынос, все только окна выносят. С одной уже почти как то договорились на окна, даже в воскресенье пришли, насчитали 17 кусарей гривней, поехали даж в офис, но слава богу банки кредо не дали. По возврату домой жена дала сайтик вот этот http://oknakit.kiev.ua/balсony-pod-cluch.html и о чудо, оказывается, они делают вынос по полу. Вот а чём вопрос - сталкивался с этой компанией, как у них качество, как их изделия, всё таки работа серьёзная. Ну и для сравнения вынос по окну у них стоит 15 косарей гривней без всяких скидок, а по полу мне начитали 27 с копейками - много занимает крыша (вынос общий получается 75 см - 45 см по полу и 30 см по окну) сварная конструкция , пол под конструкцией.
З.Ы. Так у меня у них ещё и скидка 5 процентов оказывается есть
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням