Перегляд одного допису
Старий 21.01.2014, 01:50   #10 (permalink)
Verado 350
Активный участник
 
Аватар для Verado 350
 
Псевдо: Сергей 067 9160060
Звідки Ви: Киев
Карапь: Cigarette
Дописи: 277
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 152 раз(а) в 63 сообщениях
Типово re: Ладога-2 "andrey28"

Цитата:
Допис від andrey28 Переглянути допис
2) этап. После вклейки, начали шкурить, сын у меня в подмастерьях, шкурим уже 5 день, снимаем 3 слоя старой непонятной краски, до родного гелькоута, он на фото темно зеленый, белое это грунт, снимаем потому что верхнее покрытие все потрескалось .PS каркас высох,получилось крепко,ну и вонючая она,думал легкие выплену,клеил 2 дня ,она не высохла ,неправильная про порция отвердителя,за неделю не высохла,пришлось все снимать,отдирать смолу ,клеить по новому,ушло полных 4 дня ,на вклейку сначала,и 15 литров полиэфирки (продавец с,,,,ка, неправильно сказал 1 куб на литр оказалось нужно 20 куб на литр .На сегодняшний день ,зашкурил уже весь верх, буду преступать к низу,(сейчас думаю как ее перевернуть) и с чего сделать привальный брус ,и чем ее покрасить (гелькоут и полировка ,красить валиком),или (авто эмаль и грунт эпоксидный, красить пуликом) ,или (краска для лодок эпоксидная ,тоже краскопультом)

С гелем думаю вы наиграетесь., стоит лучше покрасить краской ЭП... Сколы, трещины и царапины советую заделывать полиэфиркой с вкатыванием ткани, мата... Если есть трещины, паутина, советую расшить, а потом клеить ткань до полного выравнивания...
Verado 350 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Forwarder (25.01.2014)