Перегляд одного допису
Старий 23.01.2014, 23:00   #1459 (permalink)
Чиз
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: На рыбалку!

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Ну, вообще... размышляю, в какие места на КВХ мне проще попадать из "сельской местности"... да ещё так, чтобы был шанс пересечься с клубнями.
В перспективе - с женой и детьми, конечно.

Проезжаешь Гостомельское КП и тулишь прямо на пл. Шевченко . Допхался до Минского массива и налево /Овручское шоссе/ на Петровцы. Можешь повернуть на первом отвороте на Вышгород а можешь доехать почти до Петровцев и повернуть направо /второй поворот на Вышгород/ указатели МРЭо, "Вышгора" вообщем это улица Шелуденко она упирается в набережную, там налево и ты уже на плотине как только проедешь КП за плотиной будет съезд направо вот это и есть Броня

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від [SIZE="5"
Димитрий[/SIZE]_30;252940]))) По поводу новичков ты тут прав)))).

А ты когда со своим Бронхитом разберешься?????

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Смотря на такой прогноз на выходные лучше перетерпеть,все таки мороз в 20.Мормышкой не поиграешь,жерлицы чистить через полчаса,времени пописят не останется.А новичкам отобъете кайф от зимней рыбалки.

Белоснежка

Вот как раз в такую погоду становятся настоящими "пингвинами"


я первый раз выехал зимой в Ораное в 1985 годе на Тетерев хто знает тот знает шо там було и морозы тоды за 30 херачили так вот я после Оран стал "пингвином" хотя через 2 часа возле костра уже сидел но сцуко своего первого судак на 2,5 кг на "вертолет" поднял и поволок по льду с гордо поднятой головой мне тогда 12 было
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!

Востаннє редагував Чиз: 23.01.2014 о 23:01.
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sema (23.01.2014), Валера М (24.01.2014), милка 1970 (24.01.2014)