Перегляд одного допису
Старий 19.02.2014, 18:16   #30 (permalink)
Биос-Кремень
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Выбор хородильника для дома

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Я за Атланты.До этого я предпочитал Либхеры

Пока жил в квартире и подбирал технику в средней ценовой категории, то реально Атланту равных нет - Индезиты, Вирпулы, Беко и т.д. туфта хотя бы потому, что в Атланте 2 компрессора (по крайней мере у моего бывшего) и сочетание "Цена-Качество-Размер" на высоте. Да и ремонтиков я за 7 лет в глаза не видел.
Как переехал в дом, то решил дать немного "жиру" и пока имею два холодильника: один "Шарп", второй "Либхер". Выбор осознанный, выверенный. Либхер (порядка 150 литров с камерой около 40 литров) стоит на кухне. Шарп (порядка 380 литров с камеров около 100 литров) стоит в столовой. Обеим холодильникам нету еще и года, доволен за глаза, работа очень тихая (в Шарпе иногда бурмотит, но в нем и ноу-фрост камера), хавают электрику минимально - оба на самой верхней линейке (шкале) по минимуму потребления. Естественно и внешний вид по эстетичней Атланта (Минска), особенно Шарп, да и внутри просто шик (опять же особенно Шарп). Конечно за 6-8 месяцев сказать нечего, но думаю все будет (с годами) ОК ибо покупал осознанно (и по моделям и по производителю и по размерам) - советуясь с ремонтниками ( с продавцами толку нет советовацца).

А вообще, даже такие холодильники, высокой ценовой категории типа Сименс, АЕГ, Шарп, Панасоник, Либхер - это всё ширпотреб по сравнению с холодильниками (да и вообще техникой) Миелли. Вот Миелли - это реальный "жир". Я пока купил только стиралку и пылесос Миелли, на холодильник еще не готов. Но когда ( с годами) буду делать ремонт дома либо расширение - то только Миелли.
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням