Перегляд одного допису
Старий 26.02.2014, 23:54   #13 (permalink)
Биос-Кремень
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Кременчугская верфь мирового значения.

Цитата:
Допис від ВинБот Переглянути допис
первый раз слышу о мировой верфи в Кременчуге


Братуха привет! Тебе Олег Игоревич шлёт привет и беспокоицца: не накопил ли ты жирку? Он картину заказал, где хочет себя в образе Цезаря написать, вот и спрашует, насколько ты уже ожирел. Если ты готов уплотницца, то он Швондера с группой сразу пришлёт.

По теме: это из раздела "Как Вы яхту назовете, так она и поплывёт" Мне где-то в промежуток с 2003 по 2005 год (я как раз Крым-М свой "обкатывал" на то время) несколько источников, говорили примерно одно и тоже. А именно: есть некий человек, который может на заказ сделать любую лодку (какую я выберу из каталога) сделать из пластика. Любого типа, хоть каютник, хоть безкаютник, с выходом на нос, без него и т.д. короче любого. При этом мне довольно твёрдо заявлялось, что конечный продукт имеет очень высокое качество и перечень уже сделанных лодок очень велик. Моё мнение (точнее предположение): наверное, этот человек (либо уже группа таковых) просто очень хорошо освоил (а) технологию изготовления пластиковых лодок и теперь, по принципу "не Боги горшки лепят" и своей набитой на этом руки, выдали на гора такой обширный прайс. А почему бы и нет?
Но это мое личное предположение, точных подтвержденных данных пока не имею.
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням