Перегляд одного допису
Старий 04.03.2014, 21:11   #8 (permalink)
Шамич
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Лодочные моторы ХАЙДИ

Олег!
Просто так сравнить два разных мотора не совсем правильно.
Их надо сравнить при одинаковых условиях,чтобы они при одинаковой нагрузке лодки,крутили свои номинальные обороты,вот тогда сравнение будет точным,а так это просто сравнение на бытовом уровне при неизвестных параметрах.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisnik (05.03.2014), Sven (04.03.2014), Геннадий С. (06.03.2014), олег 777 (05.03.2014)