Перегляд одного допису
Старий 04.03.2014, 23:17   #2 (permalink)
Биос-Кремень
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Кто где служил?

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
с многодневным "усилением"

Это ключевое слово!!!!!!!!!!!!!!!! Усиление в смысле

Лёха привет! Де служил?

Может не совсем по теме, но я никогда не забуду своих ощущений от увиденного в ЗакВо (Закавказкий Военный округ). Всё происходящее было похоже на сюрреализм, в который попал. Начиная с плаца и спортгородка (частей которых нас прикомандировывали), которые были в сплошную заросшие не просто бурьяном, а лободой выше за 2 метра, просто сплошное поле лободы на месте асфальтных площадок (центрального плаца и спортгородка), слона (пьяного и сидящего, подчеркиваю, сидящего на стуле и пьяного) стоящего на тумбочке дневальным и море море просто океан просто сюрреалистических вещей. На меня, прошедшего колоссальную муштру в части, где более 30% от общей массы военнослужащих занимали сверхсрочники (офицеров и прапоров, например у меня в роте 7 офицеров, 10 прапоров и не более 30 солдат), картины увиденного в ЗакВо, наводили почти "магические" ощущения . Но самое большое впечатление производили частные БТРы. Это жопа. На территории СТО "ВАЗ" стоял новенький частный БТР. И это еще в СССР. Одного только беглого взгляда на гражданские порядки было достаточно, чтобы понять уровень БЕСпорядков, бардака и коррупции
Кстати в этом сраче, на глазах у моего земели (с Полтавы) разбился в хлам транспортник ИЛ-76 с очередными дежурными-вахтовиками (парни типа нас, просто по-очередно летали туда и назад) и тут же згорел дотла.
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
КТМОВ-- (04.03.2014)