Перегляд одного допису
Старий 08.03.2014, 09:19   #34 (permalink)
MAZYA888
Активный участник
 
Аватар для MAZYA888
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Вишневе
Карапь: КРЫМ М, Южанка, Казанка, FINVAL-475 CASTOMIZED
Дописи: 1.585
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 1.826 раз(а) в 444 сообщениях
Типово Re: Как правильно врезать лебёдку на КРЫМ М

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
А почему подиум без наклона?

А зачем делать наклон?
Ведь когда устанаваешь на нос, роульс уставиться прямо, без какого либо наклона. А я сделал вынос роульса для того, чтобы якорь не задевал корпус. Объясните Ваше мнение, Влад.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Александр. Переглянути допис
таки да, проект походу очень серьезный. Я теперь соглашусь с Геной стоит ли бабла столько вваливать.

Нуууууу..... Здесь всё гараздо просто. Считаем!!!!
КРЫМ купил за 3000 грн. Мотор в данный бюджет не считаем!!!! Сколько сейчас стоит голый КРЫМ? Не меньше 1000 у.е.!! Так? Стоимость тюнингованного в разных пределах от 3000 у.е. и до личного предела фантазии. Стоимость всей переделки будет дешевле чем кто-либо думает, да и цены не Копачевского или других мастеров. Благо есть такой толковый и опытный мастер, который делает это все. Дай ему Бог здоровья.
Так вот! При продаже данной лодки свои деньги я верну, да и будущий хозяин будет доволен. Дорогое оборудование заберу для следующей лодки!!! Говорили мне чтобы брал Прогресс 4. Ну не нравиться он мне!!!! А это своего рода детище, которое сам создаешь и делаешь исключительно для себя. Я люблю выглядеть оригинально!! Что в этом плохого? Так что, в таких случаях стоит сваливать столько бабла? Те, кто делают лодки для себя и под себя, меня поймут!

Востаннє редагував MAZYA888: 08.03.2014 о 09:37.
MAZYA888 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (09.03.2014)