Перегляд одного допису
Старий 16.12.2010, 14:46   #3 (permalink)
Святовит
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Новогодний подарок себе любимому.

Вчера наши туристы, которые сейчас отдыхают в Анталии, звонили, делились впечатлениями. Температура воздуха + 25, вода 16 - 17 градусов, вечером конечно прохладнее, но в любое время можно совершенно комфортно купаться в бассейне, наслаждаться всем что предоставляет отель, дышать морским бризом. А лично я и в декабре будучи там, совершенно нормально купаюсь в море и загораю днем. Едучи отдыхать в Турцию в это время года, все прекрасно понимают, что это не экватор и очень высоких температур не будет, но самое важное в подобном отдыхе то, что происходит смена обстановки, возможность полностью расслабиться и не думать ни о каких бытовых напрягах (готовка, стирка, уборка), ну и конечно же на фоне всего вышеперечисленного - полный релакс и оздоровление . Тем более учитывая то что предложение отдыха на целых 10 дней, да еще за такие то смешные деньги. Поверьте такие предложения бывают крайне редко, именно по этому я и выложил его на всеобщее рассмотрение. Возможно кому то понравится, в чем я, практически не сомневаюсь.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!

Востаннє редагував Святовит: 16.12.2010 о 14:49.
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням