Перегляд одного допису
Старий 27.03.2014, 17:38   #4 (permalink)
Старпом
Активный участник
 
Аватар для Старпом
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL
Дописи: 1.847
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2.585 раз(а) в 595 сообщениях
Типово Re: Кто , что может рассказать про Sea-Doo Spark

Виталий, здесь, на мой взгляд, есть несколько моментов.

Я (и не только я, а и мои коллеги) получил максимум удовольствия от 2-х местного гидроцикла с мотором 90 л.с. Он легкий в управлении как за счет веса, так и за счет короткого корпуса. Себе первоначально заказали для тест-драйвов трехместную модель. Что бы более широкий круг клиентов мог чувствовать себя максимально комфортно. Но потом все же эмоции взяли свое и переиграли на 2-х местную модель. Предпочтение катание одному.

Трехместный будет более предпочтителен для владельца крупной комплекции (если очень крупной, то лучше остановить выбор на других моделях гидроциклов), при частой буксировке лыжника/вейкбордиста, плюшек и т.п. и в условиях волны. 3-х местный будет чуть стабильнее при маневрах. Это так же положительно для новичков. Предпочтение катание вдвоем.

Но все эти разделения условны, т.к. и на 2-х местном то же можно буксировать лыжника и тягать плюшку. И райдер с большим весом и хорошими навыками катания будет получать максимум удовольствия от 2-х местной машины. Грубо: 2-х местный более "спортивный".

Правильнее отталкиваться от требований будущего владельца.

П.с: можете на "ты"
__________________
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL

Востаннє редагував Старпом: 27.03.2014 о 17:42.
Старпом зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталий28 (27.03.2014), прогресс (16.06.2014)