Перегляд одного допису
Старий 13.04.2014, 14:03   #41 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.756
Сказал(а) спасибо: 12.596
Поблагодарили 10.438 раз(а) в 3.345 сообщениях
Типово Re: Выбор хородильника для дома

Ну, вот и у меня накрылся холодильник!
Сначала, во вторник, всё замёрзло в самом холодильнике в дуб! Отключили, помыли, заработал! Проработал 3 дня, и вчера накрылся! Не запускается. Включаю, мигают лампочки, что-то немного щёлкает и всё!
Холодильник Бош (актив ноу фрост) с верхней морозилкой. Купили его в 2001 году, и с тех пор, с ним ниразу небыло ни одной проблемы! Даже выдержал перепад напряжения в 360 В. Лет 7-8 назад, у нас в районе, часа в 4 утра прыгнула напруга в резетках! У всех погорела техника, которая была включена в резетки! У меня сгорели телевизоры, видак, телефон, микроволновка, а холодильник выдержал! Сосед мерял напругу тогда, и сказал, что было 360В.
Позвонил по объявам о ремонте, говорят, похоже что накрылась электроника, и такую плату не найти!
Вот сижу и думаю, вызывать мастеров с сервиса Бош, или купить новый холодильник!? Впринципе, 13 лет для холодильника, вроде срок не маленький, стоит ли его ремонтировать?
Почитал эту тему, приглянулся такой холодильник, что скажите?

Rozetka.ua | Отзывы о Двухкамерный холодильник SAMSUNG RB31FSRNDWW: обсуждение. Продажа Двухкамерный холодильник SAMSUNG RB31FSRNDWW в Севастополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Сумах, Житомире
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням