Перегляд одного допису
Старий 25.04.2014, 09:17   #1697 (permalink)
Denis 840
Активный участник
 
Псевдо: Denis
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Pro-line 3250
Дописи: 460
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 349 раз(а) в 118 сообщениях
Типово Re: На рыбалку!

Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Штутдируйте - в р-не 4.14 - чёрным по мягкому где и когда полная заборона на лов рыбы. Или правила тоже на катят? Надо в конституции прописать?
А на счёт темы... и флейма.. ерунда получается.. Т.е. если кто-то тут вдруг будет попутчика искать на глушение рыбы динамитом или электроудочкой, то ему и возразить низя - типа офтопик?
Фигня какая-то.. одни зарыбляют, а другие, прикрываясь юридической "граммотностью" с прибором ложат даже на банальные правила любительского рыболовства в нерестовой запрет, придумывая себе оправдания, т.к. "если нельзя, но очень хочется, то можно"...
И главная ерунда не в том, что кто-то решил половить, а в том, что публично и открыто пишет, что нерестовой запрет то для лохов несведущих.. И те, кто действительно не разбираются в этих нюансах, завтра скинут лодку на воду и пошуруют рыбу ловить - на Фрегате же написал грамотный человек, что оказывается можно...

Удачной рыбалки и по жизни тоже!

Сорри за офф, больше не буду, т.к. это всё "в пользу бедных" - если совесть не работает, то хоть кило бумажек прописывай или тонну постов на форуме - её не добавится..

Уже в Европе))))))) и такое творится.............. ай-я я-яй)))) Может Майдан??? Правильно Андрюха, разруха не в клазетах, а в мозгах)))) Вы бы видели что сейчас на Суле творится!!! Просто Жесть!!! А вокруг.......... самооборона, на самообороне и ей же погоняет.
Denis 840 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
B55 (25.04.2014)