Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 02.05.2014, 15:38   #50 (permalink)
Руслан 35
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Цитата:
Допис від Диаген Переглянути допис
Видится на выходе ОТДЕЛЬНЫЙ готовый продукт. И это явно не смена 470-го. Совершенно другая лодка. Зная, как "финваловцы" подходят к своим новым моделям - явно интересная и убивающая своими ТТХ другие аналоги от иностранного легиона
Но!
Шпиономания - это хорошо! Прототип - замечательно. ТТХ - всегда интересно! Единственное, что плохо, когда есть ряд вопросов у тех, кто является искренним поклонником и пользователем лодок "Финвал", но не понимает почему:
1. Снимать скоростные показатели нужно с почти пустого корпуса.
2. Делать короткий аналог 505-го. Этот вопрос явно делитанский, так как трудно по 22-м секундам видео и двум не полностью информативным фоткам что-то определить%)

А вот по 1-му вопросу хочу ОТДЕЛЬНО попросить ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Игорь, Руслан!
Можно ли получить реальный тест 475-го, где:
- бак полный
- в лодке 4 человека
- на носу лебедка с якорем (запасной можно не ложить, хотя у многих и он всегда с собой)
- в рундуках лодки обычных вещей (как все возят - не выкладывая) килограмм 50.
Чтобы понимать, какие реальные показатели лодка выдаст при СТАНДАРТНОЙ загрузке, а не максимально возможные, но не реальные в обычной жизни...



Саша, это пока прототип и мы на нем отрабатываем обводы и компоновку, так, что детальные фотки этой лодки выкладывать не буду, так как через месяц сделаем презентацию готовой серийной лодки.
Но хочу тебя заверить, что 475-тый это не укороченный 505-тый, а совсем новый корпус, причем не имеющий ничего общего с ним.
По поводу загрузки согласен и на тесте серийной лодки это все организуем, тем не менее, могу заверить, что на этом корпусе с 60-кой рабочим будет 14 винт, а 13-тый будет грузовым.
Да и на тест спецом поставим 50-ку, чтоб был понятен потенциал лодки впринципе.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gsmkua (11.01.2020), hooker (05.05.2014), Vovan (02.05.2014), Валера М (02.05.2014)