Тема: Реданы
Перегляд одного допису
Старий 10.05.2014, 18:52   #60 (permalink)
макс1963
Активный участник
 
Аватар для макс1963
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка2 Mercury60efi
Дописи: 1.231
Сказал(а) спасибо: 1.006
Поблагодарили 222 раз(а) в 73 сообщениях
Типово Re: Реданы

Нафлудили мы тут.........Надо завязывать. -Мы с Ромой договорильсь уже - Как у него будет возможность и желание ,он мне маячит,я подъеду куда скажет,и он прокатит меня на своём "Днепре" под 40ой со скоростью 59 по GPS. Всё очень просто. А остальное - от лукавого. Про "поганяться" - повторюсь: - с"Днепром" и 60ти сильным 4х тактным мотором.Ну,не честно и не интерестно гоняться с 40ми.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Допис від oleglena Переглянути допис
Макс, а может давай с нами на Десну!!! Будет много друзей, лодок, веселья. Там и устроим заплывы на скорость...

Так,судя по спискам,Ромы там не будет и "Днепров" с 40ми,60ми тоже...Ну,а коллектив,конечно,у Вас знатный.И отдых,и сам поход,уверен,будут классными.Спасибо,за приглашение.Если получится - загляну на огонёк с удовольствием.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
В нашей практике была история, когда два друга на одинаковые лодки поставили б/у маху 40 4цилиндра из Италии и такую же 60-ку из Панавто.
С одинаковыми винтами и близкой по равенству загрузкой "сороковка" показала максималку на 0,5 км/ч больше .
Еще одна история : с мерка 80 из под фильтра был снят ограничитель подачи воздуха и мотор превратился примерно в 92 лосилы с соответствующим расходом по бензину. Винт пришлось учеличивать на два шага.
Шо эти итальяшки снимают из под фильтров в своих сороковых "недо"-шестидесятках сам лично, конечно, не видел . Но предположить что именно - не сложно .

Игорь,я ,ещё 10ть лет назад,в течении нескольких лет,сам таскал такие моторы из Италии.Жил в Латине(под Римом).Знаю все эти приколы и с карбюраторами и с инжекторами.Но,всё это к теме не относится.У нас разговор идёт о конкретных цифрах - лодка"Днепр",мотор - 40СИЛ!,загрузка - 2мужика,скорость - 59 по GPS..
макс1963 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням