Перегляд одного допису
Старий 11.05.2014, 12:56   #138 (permalink)
Игорь ims
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: Альтернатива "совколодкам" в размере до 4.4м

Цитата:
Допис від AcidKiev Переглянути допис
Поддерживаю тёзку:)
Я допустим за пару дней под пивасик если,без проблем могу поставить сам рулевое и сделать проводку:)Заодно тумблера поставлю там где мне будет удобно и т.д. ИМХО данная идея имеет право на жизнь

На производстве проводку и рулевое установят ровно в пять раз быстрее и без пивасика . На цену лодки это практически не повлияет. И тумблера будут стоять там где удобно . При этом производитель все так же будет нести ответственность, как и в случае с отгрузкой недостроя.

Добавлено через 46 минут
И, Саня, с твоего позволения, дополню свой пост. Немного забегая вперед: под 40-60 кобылок лодка в размере 4750 скоро появится. Достаточно килеватая для этого размера, нормально мореходная. А вот под маленькие силы лодки пока нет - только в задумке.
Продолжая дальше мозговать глупой головой, прихожу к серии вопросов... Мы тут говорим о 4.4 под маленькие моторы 30-40 сил. Но зачем делать такую масюсю, в которой нет места, если под эти же моторы можно сделать лодку куда как вместительнее?

Предлагаю продолжить эту тему после презентации 475-го Evo. Или во время . Тогда будет больше ясности для дальнейший мозговых штурмов.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил33 (11.05.2014)