Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 15.05.2014, 10:38   #136 (permalink)
Роман 37
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Цитата:
Допис від Старпом Переглянути допис
М.В., мой опыт говорит, что в Украине достаточное количество обеспеченных людей. Finval, насколько я вижу тенденции, не ставит целью стать "народной" лодкой. Я вижу желание вытеснить Сильверы, Бастеры, УМСы, Кобры... И четко занята ниша катеров для рыбалки. А если это так, а это так, то клиенты у Финвала есть (это те кто могут, если захотят). И даже на этом форуме есть такие. И Вы, насколько я понимаю, в их числе.

Все владельцы совколодок вряд ли будут владельцами Финвала. Кроме некоторых исключений: те владельцы совколодок, которые на них временно. Но и не будем снимать со счетов, что чем больше катеров Игорь сделает, тем больше через какое-то время станет б/у Финвалов на продажу. Вот эти финики тоже имеют хорошие шансы оттянуть на себя владельцев кастрюлек.

Имхо, на сегодня Финвал лучший производитель катеров для рыбалки в Украине. А если лучший, то клиенты будут.

Все верно Женя поэтому и невижу смысла делать лодку до 440. Лучше направить все возможные силы на разработку хорошего каютника. Поверьте на каютники спрос тоже будет. Сам по себе 475 попадает в соизмеримость совколодкам, но он на две головы выше.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (16.05.2014), Старпом (15.05.2014)