Тема: Ножи
Перегляд одного допису
Старий 11.06.2014, 01:18   #282 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Ножи

Цитата:
Допис від B55 Переглянути допис
Интересно что?
Возьмешь ножик в магазине сфоткатся?

Если бы я этого хотел я бы это сделал уже давно. Тем более, что в магазине "Ибис" который у меня рядом с домом они есть в наличии. Но это удел слабаков!))) Я если что то хочу то рано или поздно я это покупаю. Просто я повторюсь нож находится в деревне на даче в 180 км. Но вопрос не в расстояние и даже не в деньгах которые мне бы пришлось потратить на бенз, что бы сгонять за ножиком а во времени. Я думал сделать видео обзор, смонтировать ролик, устроить тэст с другими ножами, парангами и курками. Действительно что то интересное. Позвонил ребятам у которых есть другие модели интересных ножей, паранги и курки. Договорились подумать и устроить а потом бы я вам тут отчитался и с фото и с видео. А награда за проделанную работу была бы бутылка виски. Ну и как некий знак доброй воли. А Вы сразу с polekом вспомнили мне баркас, кабана, и т.д. кто какое виски любит... Честно вот именно таким людям как вы которые не организовали ни одного теста или обзора той или иной вещи я и не хочу доказывать, показывать и оправдываться. Тест-обзор я проведу и выложу тут. От своей затеи и слов я не отказываюсь.
P.S. А ваши друг другу смайли которые вы ставите это просто атас))))))

Востаннє редагував Виталий28: 11.06.2014 о 01:34.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (11.06.2014), TROPP. (25.06.2014), Гена (11.06.2014)