Перегляд одного допису
Старий 29.12.2010, 22:18   #12 (permalink)
Valeron
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Купил лодку Buster XL !! Поделитесь интелектом!

Еще раз всем спасибо! Однозначно этот вопрс сам не осилю.Надеюсь ребята на ваши знания и опыт.После праздников поеду отдохну наверно в Крым ,а потом займусь подготовкой лодки и оформления документов с получением прав ит.д.По поводу движка не буду спорить с Rino это,как лишние "кони" под капотом лишние не будут.Но моменты дозаправки ради лишних 10 км/ч ,а так же колличество бензина меня (зеленого )немного напрягают.Не столько в стоимости,сколько в либо в дополнительном баке или суеты с лишними канистрами.Я уже от многих слышу.что комплект XL c яма 115 достаточно пропорционален и лодка ведет себя не плохо даже на море при 1-2м волны.А я очень хочу по путишествовать,как по морям(озовское,черное)так и по нашим рекам и водохранилищам.В основном лодка будет ходить по Красно-Оскольскому водохранилищу у меня там вроде дачки возле воды.Хотя по сравнению с вашей водой у меня лужа .Длина около 80 км ширина 1.5-2км,а там ,где дача русло делает поворот на 90 град в большой разлив около 4-5 км.Потренируюсь пока у себя,а потом на моря за преключениями,очень хочу Крым посмотреть со стороны моря и естественно порыбачить. Мужики,если не трудно подскажите,какой якорь мне купить?? По поводу винтов спасибо!Но почему в таком же размере?? Может в другом это же влияет и на скорость и с каким грузом идет лодка,что бы выйти на глис при нормальных оборотах...Всего хорошего! С Наступающим и Уходящим!!
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням