Перегляд одного допису
Старий 17.06.2014, 09:02   #26 (permalink)
Старпом
Активный участник
 
Аватар для Старпом
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL
Дописи: 1.847
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2.585 раз(а) в 595 сообщениях
Типово Re: Кто , что может рассказать про Sea-Doo Spark

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
Женя, гляжу- гидрик гидриком, а каяк тебя не на шутку зацепил...

Леша, я на гидрике . А каяк действительно зацепил. Тем более, что я на этом каяке двух пацанов спас на тест-драйве. Родители отпустили мальчишек лет 8-9 на таких же каяках без жилетов. Они вдоль берега ушли за мыс. Не видно. Подхожу и у мам спрашиваю, не боитесь без жилетов отправлять? Говорят, один профессионально плавает. А другой - не знаем. Ладно, говорю, я пойду их проконтролирую. Беру каяк и за ними. На воде ветер поднялся и волна. Догнал пацанов. Говорю поворачивайте и за мной. А шквал такой, что и я уже не могу против ветра выгрести. Их в камыши сдуло. Нашел прогалину к берегу. Закинул туда свой каяк, а сам вплавь их затаскивать на берег. Каяки полкилометра на базу по лесу тащили. Легко, кстати. Сухопутные родители - это нечто. Они так и не поняли, что могли пацанов потерять. А пацаны боевые, я их пугать не стал. Они у меня "на характер" выгребали. Им приключение понравилось.

Мораль: детей без жилетов на воду не пускать! Ситуация на воде может поменяться в считанные минуты. Да и мало ли что на воде может случиться.
__________________
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL
Старпом зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (17.06.2014), B55 (17.06.2014), student (17.06.2014), Валера М (30.03.2015), КТМОВ-- (17.06.2014), прогресс (06.07.2014)