Перегляд одного допису
Старий 04.07.2014, 09:07   #33 (permalink)
Старпом
Активный участник
 
Аватар для Старпом
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL
Дописи: 1.847
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 2.585 раз(а) в 595 сообщениях
Типово Re: Кто , что может рассказать про Sea-Doo Spark

Цитата:
Допис від ARGO.UA Переглянути допис
Еще могу добавить что спарк достаточно травматичен: фотографии синяков на ногах в районе колен уже выкладывают даже в инстаграмме... Тренд такой себе. У меня лично и у большинства, кто агрессивно катается, аналогичные. Косточки на подъеме ступней тоже сбиты. Так же не раз до крови была разбита правая рука в районе косточки большого пальца правой руки... Это случается при затяжных прыжках на больших волнах.
Но как в анекдоте "...все равно лучше чем работать!":))))

Косточка - это да! От этого прекрасно спасают перчатки Из личного опыта.

Синяки на ногах то же были. При агрессивном катании. Ну не синяки, а ощущения, как при легком ушибе. Я при маневре противоположной к повороту ногой упираюсь в сидушку и перебрасываю вес тела на ногу со стороны разворота. Это очень спасает от ударов о гидроцикл. Через некоторое время привыкаешь работать телом. Тогда удары тоже минимальны. Чаще при прыжках и приводнении на волне, когда тяжелее прогнозировать как станет на воду корпус и сместится по инерции тело. Ну и гидрокостюм частично уберет этот эффект.

Если прыгаете, то не забывайте скидывать газ перед выходом водомета из воды. Добавляйте газ только при приводнении, когда водомет снова в воде.

Поздравляю с покупкой! Поделитесь опытом перепрошывки. Интересно...
__________________
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL / Sun Tracker Mega Hut 36+ Evinrude E200DSL

Востаннє редагував Старпом: 04.07.2014 о 09:12.
Старпом зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням