Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 05.08.2014, 22:16   #354 (permalink)
Роман 37
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Извините за мой французский, но я сейчас вам попытаюсь обяснить свое видение, и оно имеет право на жизнь.

Ктото видел как идет бастер при скорости 40 км/час. Как он сидит в воде и посмотрите как идет 500 финик. Все вопросы отпадут. Про 475 молчу бо видел токо из далека в воскресенье, но сомневаюсь што то был Руслан. Мои первые коментв были по поводу того што парни всетаки выняли 475 из воды. Да они много работают, усовершенствуются, развиваються, и за это огромное им спасибо. Реально люди этим болеют. Но почему бастер при меньшей скорости вылазит из воды выше? Это уже другой воррос! Может он легше, набор слабее реданы правильнее? Это другая тема.
Но здесь работает физика чем меньше пятно соприкосновения днища и воды тем меньше уходит энергии штобы его толкать (лучше скольжение) меньше расход. Посмотрите покатушки Миши Мегуда на гонках 2013 года. Какой финик сможет повторить? Думаю 475 очень очень близок. Как сказал Витя в корму дышит!
И только по этому снимаю шляпу, перед производителями фиников, што них неопустились руки што они делают очень достойный продукт! Очень жалею што небыл на презентации.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!

Востаннє редагував Роман 37: 05.08.2014 о 22:22.
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням