Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 08.08.2014, 19:22   #417 (permalink)
Rickov
Забанен
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Россия г.Улан-Удэ
Карапь: Днепр, Suzuki DT65
Дописи: 4.703
Сказал(а) спасибо: 1.660
Поблагодарили 1.438 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Цитата:
"береговых совещаний" многие и многие

надеюсь, не на РОП-6?
Николай Затхей, Женя вырос на воде, летней и зимней, ножками ходил, ручками долбил и грёб, если я чего то говорю, то значит я имел опыт именно такой вот ситуации и именно вон там. Покуда большинство увлеченных читали журнал "охота рыбалка" я сохатых обдирал, а рыбу в пять утра солил, и через пуп Прогресс таскал, катер ведрами с бензовоза вон с той горки соляркой заправлял, а жрет он дохрена. Против ветра с меляки стаскивался и что такое волна полтора метра, по которой тут на маломерке почему то прыгают с гребня на гребень, хотя там такой расколбас что Ярославец мордой роет, знаю не по наслышке. Я порвал не одну спецовку зацепившись вот за эти торчащие из сиденья болты, и не раз и не два о них спотыкался когда надо было махнуть через стекло на нос, но почему то пришлось приземлиться мордой о торпеду. Я знаю каково дрыхнуть в мокром спальнике, потому и спросил, куда будем грузиться и в каком состоянии довезем, потому как рундуки впереди на сухие не претендуют, а задних, как я понял, всего два, с учетом канистр кои нам понадобятся в обяз с такой компоновкой, картина не совсем безоблачная. Ну и т.д. Но, как обычно, дальше спорить не будем.
Rickov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (08.08.2014), B55 (08.08.2014), макс1963 (24.08.2014)