Перегляд одного допису
Старий 15.08.2014, 22:38   #13 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Troll Control (Управление малым ходом)

Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Долучення 69914

зачем разбирать думаю достаточно будет прозвонить (мультиметром) на фишке контакты, убедиться что это обычная кнопка и понять к каким пинам подключать любую другую кнопку, но для этого нужно в руках держать этот трол контрол.

Денис, это кноака подключается к боксу, как я и говорил. Видно по разьёму. Что бы там никаких микросхем не оказалось. Не могу рассмотреть цвета проводов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від ukrcsm Переглянути допис
Если наберется четверо желающих, предлагаю сбросится, поручить Гене купить такую кнопку, клонировать ее, вручить каждому участнику по клону, а себе (Гене) оставить оригинал. Гена, ты готов совершить такую операцию? Есть ли желающие участвовать в ней?

Ради интереса я тоже участвую.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Мне эта приблуда не нужна, но спортивный интерес разобраться в подключении присутствует.

Сколько она стоит?

Найти бы владельца такой штуки.

Гена а есть распиновка стандартного разема Меркури куда эта гадость включается?

Есть. Но по твоей фотке проводов не много и я подозреваю какие - красный, фиолетовый - питание +, чёрный - питание минус и белый и синий - цифровая шина.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
Что там поручить, обязать!



Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від ukrcsm Переглянути допис
Пока нашел кнопку здесь: Mercury Marine Dash Mounted Troll Control 879365A08 | eBay
и кабель здесь: NEW Quicksilver 10 PIN Gauge Y Harness AS Part 84 8M0042976 | eBay

Кабель интересный. Есть ещё какие то провода. Не могу цвет рассмотреть.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ukrcsm (15.08.2014)