Тема
:
в чем подвох?
Перегляд одного допису
20.08.2014, 12:35
#
12
(
permalink
)
БОНДЫК
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Re: в чем подвох?
Цитата:
Допис від
MAZYA888
Зачем платить дважды??? Такая у нас натура!!!!! Логика здесь есть, по крайней мере.
"Жадность, порождает - бедность!!!!".
__________________
A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AcidKiev
(20.08.2014),
alex__k
(20.08.2014),
DOK
(20.08.2014),
Pasic
(20.08.2014),
shahter
(08.09.2014),
Авиатор
(21.08.2014),
БАКЕНН
(20.08.2014),
евгений харьков
(21.08.2014),
Роман 37
(20.08.2014)
Меню пользователя
БОНДЫК
Подивитись профіль
Відвідати домашню сторінку БОНДЫК
Знайти дописи від БОНДЫК