Перегляд одного допису
Старий 08.09.2014, 21:39   #16 (permalink)
Sergukk
Новичок
 
Псевдо: Серж
Звідки Ви: Киев
Карапь: Grand Silver line 330
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Наконец то отановились Kolibri RIB 350 + Honda BF-40

Цитата:
Допис від sasha-kov Переглянути допис
Очень хочу посмотреть на такой лодке будете летать ха ха ползать на среднем волнении на киевском море с загрузкой 2-3 чел мои соболезнование вам. Личное мое мнение такой комплектом нужно ходить в басейне или на идеально спокойной воде. Такой вариант лодка мотор купил бы только в 2ух вариантах камикадзе или гонки ф-1. Есть опыт гранд 370n по волне большой даже в водоизмещающем режиме не пойдеш ставьте помпу заливает просто аху через нос.

Киевским морем не испугаешь был опыт на харисе 310 и ямаха 9.9 рыбку ловили и волна была, что телефон утопил в лодке. Но судак на бородку так клевал, что было не до волн, отворачивался чтобы их не видеть, а балантайс душу согревал. С якорем в переметы чьи то затянуло, еле вылезли, крюки такие капец.
А воды лодочка не боится. даже залита полностью водой с таким моторчиком все равно едет и перевернуть ее очень тяжело. А Экстрим я люблю, жилет с подголовником одеваешь и не паришься. Еще больше зимнюю рыбалку на судака. А чтобы не так заливало лодку уголок держать надо. к волне.

Добавлено через 1 минуту
И еще, люблю попрыгать по волнам когда не клюет.
Sergukk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonkiev (09.09.2014)