Тема: Кременчуг
Перегляд одного допису
Старий 10.01.2011, 18:23   #8 (permalink)
ВинБот
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Кременчуг

Всем доброго дня.
ИМХО:Решил так сказать оживить темку и заодно спросить совета клубней.
Насчет поднятого вопроса- о ячейке,филиала..."Фрегат" в г.Кременчуге,я лично только-ЗА-двумя руками,но считаю вопрос пока преждевременным,
Обьясню почему-личное мнение .Во первых-нет офиц.регистрации органиизации ОО"Фрегат"./путем уведомления\,просто для галочки-вопросов нет,но это как по мне, не серьезно.Нет пока инициативной группы.Хотя все предпосылки и минимальное ,необходимое-есть и я готов во всех начинаниях участвовать и помогать.Поэтому ,думаю ,как только наступит необходимость и конкретика развития организации"Фрегат" во всеукраинскую организацию,обьединение,пасти задних не будем..
................................................................................................................................
Еще хотел спросить совета у клубней и "водоплавающих".
Так как, у нас уже есть и место у воды и небольшой затон-стоянка,строится/медленно\здание на территории,кто что думает/видит\развитие,использование данной территории.
Здание-12х12м,3 этажа,380м2.
К чему задаю вопрос?Хотелось бы услышать" виденье" именно водномоторной братии,ну и конечно нужно двигаться,развиваться дальше ,в это нелегкое/в смысле строительства\время,ну и конечно как то зарабатывать-содержать базу....ну вот как то так. ПРОШУ высказываться не стесяясь,тему потом попрошу грохнуть.....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  октябрь2010 003.jpg
Переглядів: 570
Розмір:  440,2 КБ
ID:	5588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  октябрь2010 006.jpg
Переглядів: 663
Розмір:  420,6 КБ
ID:	5589  
__________________
Сбрось скорость-начни жить.

Востаннє редагував ВинБот: 10.01.2011 о 18:26.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням