Перегляд одного допису
Старий 29.09.2014, 22:47   #297 (permalink)
pasha_kiev
Активный участник
 
Аватар для pasha_kiev
 
Псевдо: Pasha
Звідки Ви: KIev
Карапь: строю
Дописи: 1.198
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 828 раз(а) в 360 сообщениях
Типово Re: Сварка алюминия

Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Та и водяное охлаждение пока тоже, хотя подумывал купить на ебей горелку с водяным охлаждением (15-16дол), потом подумал и купил две обычные воздушные одна 26я до 200А, вторая 9я до 120А. Пусть даже заявленые токи завышены, пока нет необходимости варить много, но все равно чисто из любопыцтва вопрос по водяному охлаждению изучить не мешало бы.

Добавлено через 1 минуту

Рукав спалить не боишься?

Денис , прикалываешся с меня ? я не варю током больше чем 160а , когда варил длинные швы ( киль, скула ,борт ) включал водянку , а если заниматься не прирывной сваркой , то тогда да нужно включать охлаждение потому что даже через рукавицы горелку держать горячо ) и у меня ведро охлаждайки без радиатора и без вентиляторов


Я больше боюсь поплавить массу , по этому выкинул крокодил , и прикрутил ее болтом к корпусу

Добавлено через 25 минут
И на шлем Дарт Вейдера , нужно прикрутить вортник , и варить ТОЛЬКО С ДЛИННЫМ РУКАВОМ ( в смысле на рубашке
__________________
Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно.

Востаннє редагував pasha_kiev: 29.09.2014 о 22:37.
pasha_kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням