Перегляд одного допису
Старий 10.11.2014, 19:59   #45 (permalink)
Sergio1
Участник
 
Псевдо: Серега
Звідки Ви: Киев пр.Оболонский
Карапь: длинномер ,,Ирина,,
Дописи: 77
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Очередная "репетиция закрытия сезона". Ну а как еще назвать... все говорят... ну вот теплые выходные, давайте выйдем а там... а там снова то же и в тот же профиль... только еще лучше...

Прекрасная суббота, прекрасная погода, прекрасная компания и прекрасная идея выйти на островок сварить ушицы...

Мы прагматики и не надеялись на улов сегоминутный (особенно с учетом, что пол акватории киева попали в запретку, правда как видно на фото всем насрать и куча лодок дрочат на зимовальных ямах к моей сущей радости безрезультано и огорчению жаль что безнаказанно...), а привезли с собой "вчерашние" уловы. Я окушков маленьких с КВХ, Николаич (кстати пора б ему и в Клуб давно) сомика кусочек 10 килограмового, Попов судака, толстолоба и щуку вчерашнюю, еще для вкусу за деньги красной рыбки купили...

В общем кашерный вышел субботний отдых с ухой. Наталочка нафигачила нам оладушек, девчата нарубили салатиков...

БЛА-ГО-ДАТЬ!!!

Спасибо погоде, спасибо друзьям за компанию и хорошее настроение, спасибо речке за непередаваемый кайф отдыха на воде!!!

Опять вспомнилось Вакарчуковское " Нэбо над Днипром... хто бэз тэбэ я..."

Я заметил очень интересную штуку для чистки рыбы! Где продаётся?
Sergio1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням