Перегляд одного допису
Старий 19.11.2014, 21:20   #38 (permalink)
Валера М
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Инициатива по запрету промышленного лова на внутренних водоемах

Цитата:
Допис від AVNKIEV Переглянути допис
Ув. Валера М - Вы, случайно, ГРУ ни с какой другой организацией не перепутали? Например с пресловутой АРУ? Если наши представители по Харькову и области в чем-то разочаровали Ваши ожидания, я попросил бы Вас сообщить мне об этом, даже стало интересно. Печенеги и Красный Оскол настолько проблемная зона, что нашей работы там положено немало и никто еще нас в Вашем регионе не называл "клоунами". Если, конечно, Вы не друг скандально-известного Чистякова, промысловика Черемисина или пособник коррупционеров и крышевателей браков Георгияна из экоинспекции и Резника из рыбоохраны..

А каким вы боком, к проделанной работе? Ткните носом меня не образованного.( ну фото иль видео о вашей проделанной работе. Сколько сетей за год сняли,сколько бракош вывели на чистую воду?) А то как кто не вяжется. Чет я НА РЕЙДАХ там НЕ видел представителей вашей организации.
Ну а раз уж знаете фамилии,нескольких неприятных нам рыбакам,не людей.
По чему они до сих пор спокойно живут?( спят едят получают удовольствие от жизни)- где ваши юридически подкованные люди?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від AVNKIEV Переглянути допис
На форумах общаться, увы, времени не хватает.

К сожалению ни только у вас,но и во всей вашей организации.И на рейд выехать, по вылову сетей тож у ваших времени нет. Что поделать все заняты

Востаннє редагував Валера М: 19.11.2014 о 21:45.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimas1976 (23.11.2014), Иванович 1962 (20.11.2014), Олег 71 (19.11.2014)