Перегляд одного допису
Старий 16.01.2011, 19:37   #78 (permalink)
СергейОз
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для СергейОз
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Помогите выбрать лодку.

Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Если на Крым то купить 2 Нептуна. Для рыбалки поставить 1, второй на запас на случай поломки (мелкой или значительной) что бы не тратить в сезон драгоценное время. Можно и 2 поставить тулить будет хорошо, но Крым не маневренная лодка. Лично я не вижу смысла ставить 2. Потихоньку собирать на иномарку. Если изначально хочется чудить то стоит ли изначально брать крым?

на данный момент речь о крыме не идет... я просто выложил фото и цену того, что увидел... сейчас я жду фото Днепра... во-первых цена 3200, во-вторых доставка на-дом )) этот же человек и продает 1 нептун 23? в то же время знакомый знакомого продает вихрь 30 )) и тот и тот около 2000 грн... вот я и думаю, взять вихрь один, или нацелиться на спарку нептунов? или может если возьму 1 вихрь, в будущем на спарку вихрей ))) объясню почему... расход сумасшедший будет, но я не планирую оочень часто выдвигаться и по суткам плавать... повторюсь, отпуск у меня 28 дней... при чем летний период попадается раз в 2 года... не могу со 100% уверенностью сказать, но если за отпуск и отплаваю 30 часов, думаю это будет максимум )) говорят, что вихрь жрет 10 литров в час примерно... нептун около 7... тоесть спарка нептунов при тех же условиях и скорости, как при Вихре, я думаю, будут хавать не больше 10 литров )) но при этом будет запас, куда давить дальше теоретически. ))
СергейОз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням