Перегляд одного допису
Старий 01.12.2014, 06:10   #15 (permalink)
seawanderer
Новичок
 
Аватар для seawanderer
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Ильичёвск
Карапь: AquaStar 370 , Merсury15M
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Караванинг!

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
у вот, собственно, и все, что хотелось бы сообщить уважаемой общественности по поводу особенностей национального караванинга. То, что хоть раз в жизни это надо попробовать каждому – я даже и не сомневаюсь. И не надо сравнивать это с обычным туризмом и путешествиями. Это просто другое. Лучше или хуже Вы будете решать только до тех пор, пока не подцепите караван и не тронетесь в путь. Дальше вопрос будет стоять по-другому: мое или не мое. И если – мое – то добро пожаловать в новую, увлекательную часть Вашей жизни, которая надолго займет и Ваше время и кошелек, и силы, но даст несравнимо больше, и новых друзей, и ярких впечатлений, и удивительной информации, а самое главное – счастья и вкуса к жизни.

... спасибо автору за интересную статью начинающего караванера... посмеялся вдоволь... каждый когда нибудь что то с чего то начинал и был чайником в новой нише своего хобби ... кто вырастал из палаточников в караванеры и таким было легче адаптироваться на дикой природе а кто сам ...по мановению души к этому движению шёл... а и не надо смотреть свысока бывалого караванера на первые шаги автора... всё грамотно изложил с чувством полного удовлетворения самим собой от пройденного пути,путём проб и ошибок ... и правильно подмеченно ...если это твоё то зацепит и на всегда...

Востаннє редагував seawanderer: 01.12.2014 о 06:15.
seawanderer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням