Перегляд одного допису
Старий 02.12.2014, 11:51   #5 (permalink)
seawanderer
Новичок
 
Аватар для seawanderer
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Ильичёвск
Карапь: AquaStar 370 , Merсury15M
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Продам эхолот hummingbird matrix 47 3D

Цитата:
Допис від Semenov Переглянути допис
Ну если вы из Ильичевска то не знаю как проверять. Стоит на лодке. к Вольтажу подключен. Можно на лодке и проверить. Но она в Киеве. Меню не помню помоему на английском но могу ошибиться. Я его просто сильно хорошо знаю потому как то и не обращаю внимание чьл клацаю. Да и в английском соображаю потому не помню. Но вечером постараюсб посмотреть заеду на лодку. Торг готов обсуждать.

... я за бугром с плохой связью...так бы позвонил и не парил бы ни тебя ни себя ,такой аппарат стоял у моего друга пока не продал вместе с лодкой...нахваливал потому и тормознулся на твоей объяве... домой прилечу только недели через две ... если не печёт с продажей может договоримся...хотелось бы подробностей... брал новым или с рук? меню если только на англ. меня не пугает ...но должна быть какая то инструкция и фото с большей разрешимостью чем на странице ... датчик родной ,шестилучёвый? шнуры те что шли в комплекте или менялись ?в каком формате выдаётся информация имею ввиду расстояние в чём в метрах ...футах...милях?...состояние батареи ...

Востаннє редагував seawanderer: 02.12.2014 о 12:26.
seawanderer зараз поза форумом