Тема
:
Крым-3
Перегляд одного допису
02.12.2014, 12:30
#
6
(
permalink
)
БОНДЫК
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Re: Крым-3
Цитата:
Допис від
Стас1974
Я так понимаю ямахи 60 будет мало.
Подскажите есть
Джонсон 70 2.
т ну уж очень хорошая цена, пугаєт только расход? его хватит?
Хватит! НО!!!!
Мотор "гавно"(было два Джонсона ), жрет немерено, сервис отсутствует, не продаваемый
.....
P.S. на Яме60 будешь комфортно себя чувствовать! Не для гонок конечно, но для рыбалки самое оно!
__________________
A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
Востаннє редагував БОНДЫК: 02.12.2014 о
12:41
.
Пользователь сказал cпасибо:
БАКЕНН
(02.12.2014)
Меню пользователя
БОНДЫК
Подивитись профіль
Відвідати домашню сторінку БОНДЫК
Знайти дописи від БОНДЫК