Перегляд одного допису
Старий 08.12.2014, 23:12   #363 (permalink)
Гена
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Соберем модель своими руками

Цитата:
Допис від практикант Переглянути допис
С бальзой сейчас проблем нет,есть специализированные магазины по моделям,от порезанных конструкторов,до досок из бальзы,смотря какая задача стоит-собрать модель своими руками или просто полетать.Если просто полетать есть много вариантов пенопластовых електромоделей на радиоуправлении,на вид хлипкие ,а на самом деле довольно стойкие. Спрашивайте подскажу что знаю.

Вадим с удовольствием выслушаю, куда можно поехать и купить конструктор, который будет в полном комплекте для постройки ( самостоятельной сборки) радиоуправляемой модели. Ну или хотя бы кордовой. Как бы те винты, что я приводил на фотке, для электро не сильно подходят. У меня к ним ещё и моторчик есть QS Max 40 la. Где то видать 4 кубика обьёмом, бо гильза и поршень побольше, чем у наших комодов были.

Электро у меня уже есть, уже летал, кайфа нету. На самолёте. Вертолёт не могу до сих пор разобратся, чего то не заряжается аккум.

Ещё больше буду благодарен за ссылки на за бугор, бо ценик у нас тут на эти вещи зашкаливает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Имея собственный опыт, я бы с бальзовых моделей не начинал. Пена и гофрокартон! Чем дешевле, тем лучше. Взлететь не проблема, посадить(не имея опыта) сложно. С непривычки часто получает посадка "морковкой" - модели капец.

Саша, у меня опыта радиоуправляемых нету, при союзе это было очень трудно достать, но кордовыми занимался 3 года.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням