Перегляд одного допису
Старий 18.01.2011, 11:04   #8 (permalink)
Серж713
Участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: на реке Сухона Вологодская обл г Сокол
Карапь: Днепр
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Yamaha25BWCS электрика.

Из под маховика выходит два пучка проводов.В одном всего два провода оба зеленых.Через разьемы уходят в большой пучек проводов.Такое впечетление что они идут на фишку которую я на фотке держу в руке.Я один провод разцепил разьем и прозваниваю в сторону фишки.ОН звониться на одном из семи(7)контактов.Разцепляю следующий звоню он звониться на фишке с тем-же контактом который званился до этого и звонится с контактом который находиться рядом.Тоесть получаеться что один провод приходит на фишку например на первый контакт,а второй приходит на фишку на первый и второй контакт.
Второй пучек проводов выходящий из под маховика состоит из пяти (5)проводов Белый с красной чертой,белый с черной чертой,коричневый.голубой и черный все уходят в коробочку на которой написано 61N-13 F8T20372 8Y28 из коробочки выходят два(2)черных провода которые идут на две высоковольтные катушки с которых высоковольтные провода идут на свечи и белый провод который через разьем уходит в сторону фишки.Разцепляю разьем звоню в сторону фишки звониться на третьем контакте фишки.Гена номера контактов на фишке чисто условно потому что маркировки не вижу , но они идут один за другим по порядку.Ниже этой коробочки есть еще какая-то приблуда с радиатором из которой выходит черный провод который закреплен на массу,и еще три провода.Красный,зеленый и зеленый с белой полосой.Красный звониться со вторым контактом на фишке,зеленый с белой полосой с первым и вторым контактом на фишке,чисто зеленый приходит на разьем а с разьема уходят два зеленых на фишке звониться первый и второй контакт.Да не сказал красный приходит на разьем ,а с разьема уходят два красных, один приходит, как я уже сказал на второй контакт на фишку, а второй красный, с разьема приходит на большой предохранитель.Ну вот вроде все
Серж713 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням