Перегляд одного допису
Старий 22.12.2014, 22:19   #1894 (permalink)
toz7801
Активный участник
 
Аватар для toz7801
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс2М
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 26 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Вы когда нибудь пльзывали датчики движения? Тогда должны знать,как они себя ведут в тумане,или у вас туманов на ропе не бывает?

Мы же не Туманный Альбион. Сколько у нас тех туманов? Мы живём в 21 веке и прогноз погоды узнать можно. Если прогнозируется сильный туман перед которым техника бессильна нужно задействовать человеческий фактор и усилить посты. Но это уже дело охранной фирмы которой РОП платит за якобы охрану,а как РОП охраняют всем известно.

Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Так-что -собираемся-или уже в НОВОМ году?

Провести собрание ВСЕХ постояльцев РОП-6 нужно однозначно.
Когда?
Я думаю,что до Нового Года не получиться потому,как у всех предновогодние хлопоты и уже практически нет времени для оповещения ВСЕХ постояльцев.

Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Собрать НАРОД-нужно и чем-БОЛЬШЕ -тем-ЛУЧШЕ.

Как собрать ВСЕХ постояльцев РОП-6?
В начале данной темы список постояльцев РОП-6 состоящий из 37 человек. Эти 37 человек должны оповестить ВСЕХ остальных постояльцев о дате и времени собрания.
В бухгалтерии РОПа нужно переписать № тел. ВСЕХ постояльцев (готов помочь живу рядом с РОП). У кого № тел. не указан записать домашний адрес и пробить через справку № тел. Распределить между нами по 20,30...50 человек и всех прозвонить и оповестьть. Тогда это будет массовое собрание.

Цитата:
Допис від Боцик Переглянути допис
Обьяснить ,-ЛЮДЯМ -рассказать.....у меня уже телефон от обьяснений тухнет-а КОНКРЕТНО-то-Я-ничего-не знаю.....

На собрание ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласить ДИРЕКТОРА РОП-6 и ДИРЕКТОРА ОХРАННОЙ ФИРМЫ.
Задать им все наши вопросы и послушать их ответы и их планы на будущий год.
Когда на собрании будет не 50 человек,а несколько сотен человек тогда нас услышат и будут прислушиваться к НАШЕМУ мнению.
Пока МЫ этого не сделаем кина не будет.


Вот календарь праздников на 2015 год. Предлагаю рассмотреть выходные с 7 по 11 января. Там гуляем 5 дней и 9 или 10 января если успеем всех оповестиь можна провести собрание.

toz7801 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andr1170 (24.12.2014), Serhios (23.12.2014), Боцик (23.12.2014)