Перегляд одного допису
Старий 20.01.2011, 10:35   #76 (permalink)
vital-777
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Цитата:
Допис від Gendelf Переглянути допис
Мужики, давайте сделаем новую тему, "крым" продан и уже не о чем говорить, кроме следующего "крыма"...

То , что "крым" продан это как говорится хорошо. Как глаголет пословица: "один дурень радуется что продал машину, другой дурень радуется что купил". Так вот здесь общается вторая половина пословицы, и те кто собирается ею стать. В том числе и Я Ваш покорный слуга. А в разговорах (спорах) рождается истина. Если Вам не интересно,
Цитата:
и уже не о чем говорить

, создайте новую тему
Цитата:
Мужики, давайте сделаем новую тему

. И увидите на сколько она будет интересна для других.
Я например, из темы "В него вложена душа". для себя подчеркнул одну интересную вещь. И это тема закроется сама собой, когда исчерпается. А насчет новых тем, так модераторы и без нас создадут. главное что бы мы писали у них.
Кстати.когда я хотел купить на "крым" импортный двигатель, то был уверен на 99,9% что это будет 30л.с. (нормальный Вихрь-25 для двоих на рыбалку, хватало с головой). Почитав водномоторные сайты, купил меркури 40, А хотел брать тоху 50 (у меня Крым), остановило , что 3 карбюратора. В выборе двигателя аргумент был только один, но железный. Он здесь есть выше, если внимательно почитать, и лодка оказалась не причем. С Уважением, Виталий.
P.S. Пишем...Спорим...Пишем...
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Gendelf (20.01.2011)