Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 12.01.2015, 20:16   #680 (permalink)
domik__
Участник
 
Аватар для domik__
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Хмельницкий
Карапь: Finval475 Honda BF-60
Дописи: 97
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 91 раз(а) в 34 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Они недавно моему знакомому Моторгайд привезли-очень быстро и цена нормальная.....

Хотел показать мотор MotorGuide уже готовым на катере,НО теряем драгоценное время межсезонья.В вкратце опишу ,как получилось приобрести мотор и все цацки.
Пришло желание приобрести троллинговый двигатель с системой I pilot .Долгие вечера мозги кипели.Информации мало на понятном языке! Взвесив все "за" и "против" решил брать MotorGuide Хi5 c датчиком эхолота ,с системой GPS .Информацию по моделям брал с официального сайта. Сразу предупреждаю гайды дружат с луриками, а миникоты с хамибердами. Сразу запланировали сделать бортовую система совместимую с протоколом данных NMEA 2000.Проще говоря всю информацию (основной двигатель,троллинговый двигатель ,вывеcти на картоплеры
Lowrance серии HDS. На сайте навионики сегодня выставили видио с переводом Вот ссылка с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=9hdi_dnKabU
Почему так дотошно описываю,потомучто все это мне надо было как то заказать и объяснить ,что я хочу.
Но слава Богу такие ребята нашлись и я в отчете о работе их написал.
Купить можно как новые так и б/у.В последствии оказалось , что лурики должны быть второй генерации и поэтому пришлось полинять на еще один лоуренс с GEN-2.Потом заказать недостающие провода и .т. д.
Так ,как катер Finval все установку делают там.Через некоторое время все картину по установке и подключению будет знать Руслан 35.
Ну...как-то так.

Востаннє редагував Shel: 19.01.2015 о 00:30. Причина: редактирование
domik__ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DenRazina (13.01.2015), oleglena (16.01.2015), rigzone (12.01.2015), Валера М (12.01.2015), Игорь ims (21.01.2015), Михаил33 (16.01.2015), Шурик (15.01.2015)