Перегляд одного допису
Старий 19.01.2015, 11:07   #42 (permalink)
Петров Саша
Активный участник
 
Аватар для Петров Саша
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: длинномер + надувас
Дописи: 1.390
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1.238 раз(а) в 468 сообщениях
Типово Re: переделка длинномера

Перечитал все написанное выше...можно сделать вывод -походить сезон на недострое ,потом спилить всю надстройку,что бы убрать парусность,заложить лодку палатками ,чтобы на катере только дойти до места отдыха и уже там разбить лагерь этот вывод мне не подходит!по поводу палаточного лагеря- на кой мне лодка если я буду жить в палатке? не проще завести на берег весь скарб машиной?две каюты -без вариантов! по поводу парусности -её не добавится,носовая каюта потеряет в "росте" боковина кают компании на рейде будет открыта, легкая крыша из каркаса труб и ткани ПВХ не даст никакой опрокидывающей силы.на сейчас -надстройка кают высотой внутри 1,6 м, длинной 5 м.на фото где он с белой крышей длинна надстройки 6,0 м .до меня как то на нем же ходили,ну значит и у меня получится! на моря и в шторм ходить не планирую ,мой маршрут РОП 6- Хотяновка,Новоселки.
Цитата:
Не поленились и сходили посмотреть.
Если принять за уровень пайол ватерлинию (а как я уже говорил - у Поповича - ниже на 7 см например), то на расстоянии 1 (!) метр от носа - ширина каюты в "изголовье" - 55-60 см... эт по врешнему... а изнутри, да еще и с отделкой... в общем то - дело Ваше... ))))

пока я отсутствовал -они по моей лодочке лазаютьладно,шучутам не изголовье будет, а ноги..кстати на большинстве малоразмерных каютниках так и есть.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  8,3 КБ
ID:	81271   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1images.jpg
Переглядів: 556
Розмір:  6,2 КБ
ID:	81272  
Петров Саша зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням