Перегляд одного допису
Старий 03.02.2015, 14:52   #37 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Что и как мы пускаем дым)))

Заранее извиняюсь, но в ходе приобретения у меня опыта мои отзывы или мнения могут меняться от первоначальных. Я конечно буду стараться быть объективным в своих высказываниях но все же допускаю, что будут погрешности. Пока я еще не сделал не одной затяжки со своей новой трубки. Поэтому расскажу про саму трубку. И так, как я говорил ранее про трубки Falcon со сменной чашей информации много. Истинные гурманы сравнивают ее с прослушиванием CD и рассказывают как они предпочитают виниловые пластинки. Но оба фронта схожи во мнение, что эта трубка хороша в повседневной жизни или для вылазок на природу. Многие говорят что ее чаши не долговечны и .... Но распаковав коробку и взяв ее в руки, я присмотрелся и увидел на металлической (алюминиевой) ее части следы литья. В упаковки две гладкие чаши, которые как заявляет фирма Falcon сделаны из бриара и сделаны не плохо. Сама трубка очень удобно держится во рту как и в руке а ее вес практически неощутим. Сегодня смажу внутреннюю часть чаши смесью из меда и активированного угля и начну обкуривать трубку. Завтра постараюсь описать свои ощущения о табаке.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням