Перегляд одного допису
Старий 19.02.2015, 11:20   #109 (permalink)
iutynskyy
Участник
 
Аватар для iutynskyy
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев, Т2
Карапь: Бакай + Parsun T9.8
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Типово Re: Бакай. Восстановление и тюнинг.

Цитата:
Допис від sashkazaplava71 Переглянути допис
Добрый вечер. Спасибо за информацию по ремонту вашего БАКАЯ, кое что было и полезно для меня- вот с наступлением тепла продолжу ремонт своего БАКАЙЧИКА. У меня вопрос 1) Что придумали с уключинами-как усиливали для них места. 2) По поводу лафета под лодку, я имею в виду по поводу роликов и лож-тов ??, не деформирует ли днище при перевозке-ведь лодка да и днище из тоненького алюминия(((. 5) Днище у своей лодки пеной задули или отложили до весны???.

На здоровье!
1. Уключины с подуключинами уже есть (спасибо ОГРОМНОЕ Гене ). Красивые! Блестящие! Из нержавейки! С наступлением тепла буду устанавливать (фото выложу обязательно).
2. Днище ложементы лафета не деформируют так как они отрегулированы таким образом, что находятся по линиям приклепывания боковых банок. В этом году хочу переделать ложементы - установить их как можно ниже и сделать их максимально длинными от края кормы до места увеличения килеватости.
5. Запенивание, скорее всего, отменяется. Взвесив все за и против решил, что надувные блоки плавучести в боковые банки все таки будут лучше. Но окончательного решения пока не принял.
iutynskyy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням