Перегляд одного допису
Старий 19.02.2015, 16:41   #109 (permalink)
holymoses
Активный участник
 
Аватар для holymoses
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Комсомольск-на-Днепре
Карапь: прогресс 2 суз DT40WL
Дописи: 749
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 833 раз(а) в 130 сообщениях
Типово Re: Курс доллара

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Юрий вы, как мне кажется, немного утрируете. Доллар как и рубль и любая валюта на бумажном носителе, бумага и есть. Сама по себе ценность не имеет. А ценность это то чем она обеспечена. В том числе и ископаемыми и территориями и золотом и так далее вплоть до ВВП.
Территория совсем другое дело. Ну давайте зададим себе простой вопрос а сколько стоит Крым и 2 миллиона жителей?

Друзья, это не смешно, бумага так бумага))) Вот путин со товарищи, очень переживает, что так мало бумаги дают за реальную нефть и газ. И как писал Виталий28, путин затарился 225млрд резаной бумаги, лучше бы земли купил, а так стоп у него же земли дофига, а бумаги нет- ничем не обеспеченной))). Нужно земли у брата украсть и брата убить, а потом землю и ресурсы довести до ума и обменять на бумагу ничем не обеспеченную, потому что рубли он и сам может напечатать))) Извините за юмор, но для меня это выглядит именно так!

Вопрос не ко мне по поводу Крыма, но нормальные русские считают, что они платят огромную цену и тоже не могут понять зачем? Я понимаю Обаму когда он говорит, что захватывать территории это средневековье, а технологии рулят. Вот ответьте, кем бы вы хотели быть президентом Крыма или президентом компании Эпл(Apple)?
__________________
http://www.youtube.com/user/zAq77777
holymoses зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (20.02.2015), promokan (19.02.2015), Zhuzhik (19.02.2015), в1961 (19.02.2015), Винт (21.02.2015)