Перегляд одного допису
Старий 13.03.2015, 21:21   #2054 (permalink)
Antonioni2007
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Прочитал всё! Понял основное! Скидка на "Пятнуцу"
На выходные тему подчищу!
Пару своих мнений! ИМХО.
1. Стояльцы РОПа, за въезд не платят!
2. Всем остальным машинам (без залогового), въезд 5 грн.(для примера).
3. Оставить машину на ночь: 10-20 гривен. (средняя, за ночь стоянки в Киеве). И не надо говорить , что дорого! . Машина, заежаемая на ночёвку для отдыха, не будет думать о 10-20 гривень!
Не такая уж, и будет очередь, для заезда на РОП, что бы охрана, не записала 10-20 машин в день! А проверить, можно по видео, но, кто зтим будет заниматься, это другой вопрос!

Это моё ИМХО.

Твоё имхо-одобрям
Было дело,один приехал,сбросил водный мотоцикл,и давай круги наматывать!Я к охраннику,а тот "отдыхает" и кимарит.Говорит,мол,не вижу...
Я к тому "мотоциклисту",говорю то да сё.
Он мне : "А я шо,не мАгу дочку покатать???"
Я говорю,можешь,но волны зачем делать? Короче,слово за слово
Моё слово оказалось "громче". Он с гордым видом удалился вглубь залива

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Я как в своё время был довольно частым посетителем 6-го РОПа скажу за въезд 20грн легко. За сброс 50грн потолок. У кого кошелёк жмёт ездить сбрасыватся перестенут.Луче брать по чуть, но больше.Чем много но по малу. За вход в зону 6-го РОПа с воды не смешите. За стоянку машины однозначно, но так же в гуманных пределах. Иначе если превысить финасовые возможности посетителей, то денег расчётных вы не получите. Если не стоит вопрос всех чужых выгнать с РОПа.Или отвадить .Сугубо ИМХО.

П.С. посчитайте сколько будет стоить человеку, заехать, сбросить, поставить машину если накрутить цены. 20грн заезд,50 грн сброс, плюс сколько будет стоянка ночь. И это не учитывая что человек тратит на бенз.В итоге про отдых выходного дня человек посчитав скажет лучше я посмотрю на диване программу про дикую природу.

Ну,скажем так,у кого кошелек жмет,тот сидит дома и телек смотрит.А кто может и бензина купить,и масасикл заправить,тем более содержать все это,уж поверьте,за оплату 20 грн он не обеднеет
И,да,тут не нужно пытаться с заезжих лупить деньги.А то можно перестараться
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням