Перегляд одного допису
Старий 20.03.2015, 15:38   #25 (permalink)
ВинБот
Клубень
 
Аватар для ВинБот
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Украина
Карапь: Казанка
Дописи: 4.591
Сказал(а) спасибо: 2.693
Поблагодарили 2.183 раз(а) в 783 сообщениях
Типово Re: Хочу взять длинномер

Костяпрочитал тему,если можно два слова,понимаю ,что хочу -больше чем болит,но еще раз все за и против,ведь купить при наличии денег и твоего бюджета не проблема,а вот выбрать и для души и что бы потом не пожалеть,короче свой так сказать пример, когда то ,я тоже загорелся длин номером,вернее увидел у друга во двореи сказал хочу,срезал пол холобуды,что на нем была ,отремонтировал стационарный двиг., отпескаструил корпус,подварил дырки образовавшиеся после песка струя и понял что сам корпус ну не совсем оправдал мои желания,так и стоит в полу завершенном состоянии,глаза мозолит, благо есть где хранить,я к чему это все-подойди к выбору, особенно к корпусу лодки,особенно ответственно ,ведь продать потом,ну очень проблематично,корпус - это основа,а все остальное,обрастет, готовый вариант покупки-это как по мне или как промежуточный,с последующей продажей с потерями в деньгах или возможность доделки,перестройки под собственные нужды, ну и постоянный самострой,ну как то так,немного сумбурно, но от души,успехов тебе в не легком нашем деле,водномотрном совершенстве/геморрое/
__________________
Сбрось скорость-начни жить.
ВинБот зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (20.03.2015), student (21.03.2015)