Тема: 555 FishPro
Перегляд одного допису
Старий 23.03.2015, 14:56   #87 (permalink)
Игорь ims
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Честно сказать я не люблю клеить ярлыки. Считаю, что беседа позволяет выявить слабые и сильные места, но не лучшего.

Если на выставки был намек на новую модель, то как по мне смысл ее обсуждать если серийная лодка будет совершенно другая (или мы говорим о таком же корпусе но совершенно о другой начинки). Если на выставки был сырой прототип (сделанная на быструю руку), то что именно вы тогда хотите услышать? Если говорить коротко про то, что было увиденное, как просто про лодку (корпус). Да не плохой! Что в нем требует изменения? Как можно ответить на этот вопрос лучше самого производителя.

Виталий, не обижайтесь, я лишь ответил на вопрос по лайвелу . Все остальное более-не менее близко к серийной модели. Свой вопрос по компоновке носовой палубы я тоже здесь задал, потому как в спорах внутри коллектива мы в конечном итоге пришли к двум равноправным мнениям . Что ж, спасибо Андрею, будем делать два варианта. Наверное .

Вам от меня большая благодарность за мысли и вопросы. БОНДЫК редиска, я ведь просил его не открывать лайвел . Это (и белые защелки на кормовой палубе) - единственное, что я прошу пока не обсуждать в этой лодке .
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (03.04.2015)