Перегляд одного допису
Старий 27.03.2015, 13:55   #1 (permalink)
poman1304
Активный участник
 
Аватар для poman1304
 
Псевдо: poman1304
Звідки Ви: Украина,Черкассы
Карапь: Днепр, YAMAHA25
Дописи: 263
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 87 раз(а) в 34 сообщениях
Типово принимайте в Днепроводы.есть вопросы

Здравствуйте!Продал прогресс2 решил покупать Днепр,завтра уже еду забирать лодку.Сразу скажу ОГРОМНОЕ спасибо Саня Кремень за помощь и молниеносную реакцию в осмотре лодки так как лодка в Кременчуге а я в Черкассах.
Теперь у меня есть пару вопросов по лодке.Перечитал всю ветку о данной лодке,много чего узнал,почерпнул для себя, но все же.Если кто подскажет буду благодарен.
1.Хоть лодку уже и покупаю и Саня уже ее посмотрел но все же на что смотреть в первую очередь?Про прогнутое днище в раене транца знаю,там все ок,лодка проклепана вся,транец продавец сказал уже усилен,так как ходили на данной лодке под 40 ямахой,но может что-то еще есть какие нюансы?
2.По установке мотора.Мотор Мерк 40 ЕО. Нужен ли на Днепр клин под данный мотор или нет?
3.Больная тема "РЕДАНЫ".Читал,читал но так и не понял как их ставить под 40л.с.Может есть у кого-то чертежи с размерами как и где они должны устанавливаться и из какого профиля?Перечитал сообщения РОМАНА 37,но конкретно что-то я не нашел.
4.Про троса ДУ.У меня на дистанцию с мотором попались 14фт,знаю что надо 13.Или же 14 тоже нормально будут?
5.Так как с деньгами и зарплатой совсем грустно и печально,а свой редуктор и трос я продал,и денег теперь купить импортное рулевое нет,и будут ли в ближайшее время не знаю.Если поставить родное штуртросовое,только перебрать и поставить новый нормальный трос под 40л.с. выдержит?

Это пока все.Тему о восстановлении и собирания комплекта мотор-лодка-лафет постараюсь создать с фото,если это будет кому интересно.
Вопросы еще думаю будут в процессе.Всем спасибо!!!

Востаннє редагував poman1304: 27.03.2015 о 14:00.
poman1304 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Саня Кремень (30.03.2015)