Тема: 555 FishPro
Перегляд одного допису
Старий 03.04.2015, 09:31   #104 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Соглашусь с rigzone. Я когда впервые услышал от Игорь ims о его планах построить рыбацкую лодку на американский мотив. Ожидал концептуально новый подход. Что то этакое спортивное с низким бортом в 21 ф., где будет неоновая подсветка ящичков и пола... Трейлер собственного производства, заточенный и подогнанный под корпус и его размеры (в общем готовый комплект от трейлера до лодки). Но увидев лодку в живую, немного расстроился. Да лодка хороша, много ящичков, классная покраска, встречаются интересные решения, но мы это уже видели в более ранних моделях. И я лично не понял идею этого корпуса. Да он большой, но это не "Магнум" и не "Тундра". Если ты опытный рыбак и у тебя есть друг то вы купите 475 корпус и это будет правильный выбор. Но если ты опытный рыбак да еще с деньгами то разве тебе лодку с такими обводами и компоновкой захочется купить? Если ты богатый человек и тебе нужен катер для того, что бы на него все др...и то это не "Финвал", даже 555 корпусе. Игорь ims извините меня за прямоту, я ценю ваш труд и он мне нравится, но я не как не могу уловить целевую аудиторию представленного вами корпуса (комплекта).
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Kosta- (03.04.2015), rigzone (03.04.2015)