Перегляд одного допису
Старий 27.04.2015, 15:39   #94 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Велосипед

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Всех любителей велосипедов приглашаю принять участие в первой благотворительной ярмарке "ВЕЛОГАРАЖ" которая состоится 04.04.2015 на территории Киевского Велотрека. Ваш покорный слуга решил принять участие в данной ярмарке и распродать свои запасы запчастей. Для фригатовцев обещаю скидку!))) А вообще у кого есть, что то лишнее для велосипеда и он хочет это продать, регистрируйтесь и принимайте участие https://www.facebook.com/events/456958854461225/


Несмотря на перенос даты проведения ярмарки и утренний дождь, мы не поленились и приняли участие. Все вырученные деньги были отданы в фонд восстановления киевского велотрека. Если говорить про впечатления о ярмарке, то они не какие. Большую часть продавцов составляли магазины с рыночными ценами и обычным ассортиментном (самое вкусное из товара почему то не привезли). Некоторые продавцы даже указывали цены в Евро. Бегая между рядов продавцов я видел или хлам или детали в евро. Но не смотря на бочку дегтя была и ложка меда. Познакомился с парнем из КПИ который в домашних условиях делает велосипеды с карбоновой рамой и на электротяге. Мне до безобразия понравилась конфигурация его рамы, она была сделана в стиле спортивных мотоциклов Ducati 30-х готов (к сожалений фото его велосипеда нет ну вот его страница с подробным описанием изготовления велосипеда). http://evel.ua/phpbbforum/viewtopic.php?f=15&t=165


P.S. Я после того как увидел его байк в живую загорелся подобным шоссейным байком только без электро тяги.

Востаннє редагував Виталий28: 27.04.2015 о 16:09.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fix (27.04.2015), Larik (27.04.2015), SERG_1965 (27.04.2015)